Праздничное дефиле "Мусорная мода - 2018"

4 октября 2018

3 октября  в нашем детском саду  утро было не  совсем  обычным.  Стали приходить родители и дети с  необычными костюмами. Почему же необычные?

А потому, что костюмы изготовлены из бросового материала для показа на праздничном дефиле "Мусорная мода - 2018".

Фантики и пробки, бутылки и коробки –

Всё для моды пригодится

И из них костюм шикарный

Может получиться!

Замечательные костюмы из подручных средств были представлены  зрителям. Юные модницы и модники очень старались - демонстрировали необычную одежду и представляли ее на подиуме, а зрители громко аплодировали. Каждый костюм нес в себе призыв к людям - дать бросовому материалу новую жизнь. Очень часто предметы, которые кажутся нам совсем ненужными можно превратить в такие чудесные вещи!

Если пофантазировать, то может произойти сказочное превращение: тут и Рыцарь, и Миньон, и Фея Лето,  и Принцесса Цветов,  и Модница,  и еще много – много чего.

Все без исключения проявили неисчерпаемую фантазию и творчество. Каждый костюм вызвал восторг и восхищение зрителей. Родители постарались и приложили свои умелые ручки. Среди всего этого многообразия жюри очень сложно было определить лучшие работы, поэтому вручило грамоты всем участникам.